Сюжет

Стаи

О землях

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую игру по волкам под названием Дальние Леса! мы небольшой, но дружелюбный коллектив, готовый принять любого игрока в свои ряды. 

Нужную информацию вы можете найти по указанным слева и справа ссылкам. Для участия в игре нужно написать анкету в соотвествующей теме.

С уважением, главный администратор Эшол.

Правила

Квесты

Вопросы

 Горные леса Ядовитых Слов полны тумана этим летним утром, а вот южные волки Безмолвного Шепота уже испытывают жару солнечных лучей. На землях Светлых Теней на удивление сыро и скользко, а нейтральные земли, как всегда, сухие и безжизненные.   Добыча продолжает уменьшаться в количестве на землях стай, да и предстоящая засуха не улучшает настроение и без этого нервных лидеров стай.   На данный момент отыгрышь не начать, но тут будут очереди написания постов.

Ролевая о волках[Дальние Леса]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая о волках[Дальние Леса] » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Эшол
Накопилось ещё несколько вопросов .з
1. Какой пункт отвечает за расположение иконки? Порой она стоит влево, у вас вправо. Как её менять?
2. Какие пункты/пункт отвечает за шрифт текста и его размер? У навигации, общий.

0

182

Микаэль
прости, сказать не могу. я у нас не дизайнер.

0

183

я чет приуныла

0

184

Микаэль написал(а):

Эшол
Накопилось ещё несколько вопросов .з
1. Какой пункт отвечает за расположение иконки? Порой она стоит влево, у вас вправо. Как её менять?
2. Какие пункты/пункт отвечает за шрифт текста и его размер? У навигации, общий.

1. За расположение иконки отвечает С 2.15. float: right/left
2. А 3.2 отвечает за шрифт и размер текста. Отсек D 3 отвечает за навигацию

+1

185

Эшол
вы говорите на эльфийском. мне вас не понять

0

186

Эшол
Большо-ое спасибо .з

0

187

Н-да.
чет мы приуныли.

0

188

Простите, пожалуйста, за такое вторжение, но мне очень хотелось бы дать вам небольшой совет. Дизайн у вас слишком яркий. Кричащие тона очень плохо сказываются на зрении, а посему и отталкивают игроков. Удачи и процветания!

0

189

PR
спасибо. примем к сведению.

0

190

ЖИВ \О

0


Вы здесь » Ролевая о волках[Дальние Леса] » Флуд » Флудилка